Team

Pomonauten und Pomonautinnen eine Spezies, die bewusst auf die Harmonie zwischen Marketing, ICT und Design setzt, um faszinierende Erlebnisse für Kunden zu schaffen.

Thomas
Burgener
Leitung Future
thomas@pomino.ch
Michel
Chanton
Full Stack Entwicklung
michel@pomino.ch
Robert
Filipponi
Visuelle Gestaltung
robert@pomino.ch
Michel
Follonier
Full Stack Entwicklung
michel@pomino.ch
Cedric
Hildbrand
Full Stack Entwicklung
cedric@pomino.ch
Gian-Luca
Wyer
Mediamatiker i. A.
tiziano@pomino.ch
Beat
Ruppen
Leitung Innovation
beat@pomino.ch
Sander
Schnydrig
Full Stack Entwicklung
sander@pomino.ch
Nicole
Soltermann
Direktionsassistentin
nicole@pomino.ch
Bettina
Zanella
Visuelle Gestaltung
bettina@pomino.ch
Patrick
Zimmermann
Standortleitung Support Visp
patrick@pomino.ch
Diego
Zuber
Leitung Entwicklung und Support
diego@pomino.ch
Marco
Zumoberhaus
Leitung Marketing
marco@pomino.ch
Kai
Borter
Informatiker
marco@pomino.ch
Rafael
Heinen
Leitung Produkte
patrick@pomino.ch
Marc
Gostony
Leitung Verkauf
marco@pomino.ch
Leon
Heynen
Interactive Media Designer i. A.
diego@pomino.ch
Marcel
Aschilier
Visuelle Gestaltung
diego@pomino.ch
Jetmir
Rama
Standortleitung Support Biel
diego@pomino.ch
Aaron
Stupf
Praktikant
diego@pomino.ch
Fabio
Bumann
Praktikant
diego@pomino.ch
Rafael
Kenzelmann
Praktikant
diego@pomino.ch
Natalie
Rovina
Texterin
diego@pomino.ch
Dominik
Rieder
Softwareentwickler
diego@pomino.ch
Miriam
Tufan
Projektleiterin Marketing
diego@pomino.ch
Cecilia
Commisso
Praktikantin
diego@pomino.ch
Steven
Ruffiner
Mediamatiker i. A.
diego@pomino.ch